Verkauf

Mittler

Udo Mittler ( Verkaufsleitung / Prokurist )

Tel:      02 08 / 6 56 92 36

Fax:    02 08 / 6 56 92 27

E-Mail: mittler@gallhoefer-oberhausen.de

Heinz

Holger Heinz

Tel:      02 08 / 6 56 92 33

Fax:    02 08 / 6 56 92 27

E-Mail: heinz@gallhoefer-oberhausen.de

Bruckschen

Ralf Bruckschen

Tel:    02 08 / 6 56 92 28

Fax:    02 08 / 6 56 92 27

E-Mail: bruckschen@gallhoefer-oberhausen.de

Feldmann

Dirk Feldmann (Verkauf /

Disposition / Lagerleiter)

Tel:    02 08 / 6 56 92 29
Fax:    02 08 / 6 56 92 27
E-Mail: feldmann@gallhoefer-oberhausen.de

 Schang jun.

Patrik Schang (Geschäftsführer / Einkauf / Verkauf)

Tel:    02 08 / 6 56 92 31

Fax:    02 08 / 6 56 92 27

E-Mail: patrik.schang@gallhoefer-oberhausen.de

Schaffeld

Ralf Schaffeld
Tel:    02 08 / 6 56 92 32
Fax:    02 08 / 6 56 92 27
E-Mail: schaffeld@gallhoefer-oberhausen.de

 Mehring

Thomas Mehring (Außendienst)

Dachdeckermeister

Tel:      02 08 / 6 56 92 22

Mobil:  01 71 /  8 18 67 16

Fax:    02 08 / 6 56 92 27

E-Mail: mehring@gallhoefer-oberhausen.de